• Пейнтбол  8 (343) 290-47-47

  • Лазертаг    8 (343) 290-47-47

  • Страйкбол 8 (343) 213-03-44

  • Все тарифы

 

Клубы Области
День Рождения
Корпоратив
Одиночкам
Магазины
!!! Акции !!!

Кубок России по пейнтболу в Екатеринбурге

09 07.15

13 июня 2015 года в Екатеринбурге внезапно произошел турнир по пейнтболу. 3-ий этап Кубка России был перенесен к нам из Сургута, где нарисовались проблемы с местом проведения…

На момент анонсирования этого этапа, в Екб стояла страшная жара, но за несколько дней до турнира начались дожди и температура замерзла на отметке 9-13 цельсиев. 

В общем в назначенную субботу со всех районов бескрайних окрестностей слетелись поклонники разноцветных синяков.

Сильнейшие пейнтбольные команды Урала по прежнему бились, завоевывая очки, необходимые, чтобы пробить себе дорогу на финалы.

18 команд было! 7 команд в дивизионе Д3 и 11 команд в дивизионе Д4. Профессиональных пейнтбольных команд в этот раз не было…

Но и любители показали отличную игру! Ругаются, затираются, нарушают правила и спорят с судьями все одинаково!

это были неформальные падонские новости «КонФедерации»! А фицияльные новости Федерации Пэйнтбола Свердловской области смотрите  на сайте-дублёре  konfederat.ru

В общем все как обычно – весло, празднично и позитивно! Таблица занятых мест:

Дивизион Д3

1. Клякса (ООФПСО Екатеринбург)

2. Гром (Тюмень)

3. Сапсан (Пыть-Ях) 

4. Сибирский Легион (Сургут)

5. Black Ice (Омск, Надым, Югорск)

6. Разбойники (Курган) 

7. Хаски (Югорск ХМАО) 

Дивизион Д4

1. Снеговики (Снежинск) 

2. Атака ЮТэйр Инжиниринг (Тюмень)

3. UGRA United (ХМАО) 

4. Кречет (Сергино)

5. Evil Bullfinchess (Нижний Тагил)

6. Mad Balls (Озёрск

7. Разбойники дубль (Курган)

8. Витязи (Сургут)

9. Эрон (Курган) 

10. Spirit Fox (Курган) 

11. Союз (Ноябрьск)

 

Пейнтбол канеш падонский вид спорта, но и девочки играют отлична! Ксения Меркулова - неоднократный победитель турниров! команда Клякса!

 

5 разных джерси не мешают играть в одной команде!  команда "Эрон" г. Курган

 

Алина Иванова. команда "Гром" - без нее команде тоже никак! девочки рулят на кнопке!

 

пейнтбольная заправочная колонка... 300 атм разжатого воздуха.

 

команда "Разбойники" г. Курган договариваются куда пойдут после турнира..

 

спрашивают фотографа - "с нами идешь вечером?"

 

вот так выглядит пейнтбольный турнир из зоны размещения команд

 

главное классные фото! маска с золотым стеклом +100 к фотогеничности!

 

"Гром" г. Тюмень - мощно заняли 2 место на этапе!

 

вот так судьи смотрят пейнтик...

 

еще раз опять снова "Гром" красавцы!  они пейнтбол делают! доступным понимаешь...

 

вот, ага, красивая фотка, жаль укрытия грязные... в газету не сканает! но линза ваще клааасс...

 

судьи перед турниром вспоминают как зовут Главного... и правила Реферижераторы однако!

 

Общий рейтинг команд по итогам трёх этапов Кубка России (УрФО):

Дивизион Д3
1. Клякса (ООФПСО Екатеринбург) 486 (172+138+176)
2. Сапсан (г. Пыть-Ях) 291 (172+119)

3. Разбойники (Курган) 244 (105+105+34)
4. Сибирский Легион (Сургут) 229 (138+91)
5. Гром (г. Тюмень) 225 (5+72+148)
6. Black Ice (Омск, Надым, Югорск) 134 (72+62)
7. Банда Z (Челябинск) 38 (38) / Red Energy (г. Сургут) 38 (38)
8. Спрут (г. Тюмень) 5 (5)/ Хаски (Югорск ХМАО) 5 (5)

Дивизион Д4
1. Снеговики (Снежинск) 560 (185+188+187)
2. UGRA United (ХМАО) 430 (125+155+150)

3. Mad Balls (Озёрск) 383 (165+122+96)
4. Evil Bullfinchess (
Нижний Тагил) 314 (145+55+114)
5.
Атака ЮТэйр-инжиниринг (г. Тюмень) 307 (138+169)

6. Разбойники дубль (Курган) 215 (65+72+78)

7. Магистраль (г. Тюмень) 172 (172)
8. Эрон (Курган) 168 (105+22+41)
9. Витязи (г. Сургут) 165 (105+60)

10. Кречет (Сергино) 132 (132)
11. Союз (г. Ноябрьск) 93 (88+5)
12. КрушиНа (Челябинск) 85 (85)
13. Spirit Fox (Курган) 66 (5+38+23)

14. Варяги (Златоуст) 45 (45)

 


Instagram